• 马哲
    职务:
    党组书记、局长
    简介:男,回族,1968年8月出生,河南周口人,1985年12月参加工作,1995年6月入党,西北政法学院法律专业。
  • 张峰
    职务:
    党组成员、副局长
    简介: 男,汉族,1971年3月出生,河北徐水人,1994年9月参加工作,2002年7月加入中国共产党,本科学历(中国政法大学)
  • 李锋
    职务:
    党组成员、执法监察大队队长
    简介:​男,汉族,1974年5月出生,甘肃武威人,1991年7月参加工作,2005年3月入党,大学(四川轻化工学院法律专业)。
  • 赵维新
    职务:
    不动产登记局局长
    简介:男,汉族,河南舞阳人,1973年11月出生,1990年12月参加工作,1994年6月加入中国共产党,大专新疆职业大学经济管理专...
互动交流 网上服务
视频新闻
各团场